Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 3030 -> Município de Olhão

Reboco de caixa

31, Rua Luis de Sttau Monteiro, Urbanização João Luís da Graça, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-275, Portugal

Reportado: 14:43, quarta-feira 24 abril 2024

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Mobiliário Urbano' para 'Infraestruturas Públicas'