Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 3404 -> Município de Olhão

URGENTE!!! Pedras de calçada solta na passadeira

6, Rua A Gazeta de Olhão, Olhão, Faro, 8700-396, Portugal

Reportado: 16:22, segunda-feira 27 maio 2024

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Via Pedonal'