Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 3424 -> Município de Olhão

Viatura abandonada que ja era para ter sido recolhida

Estádio José Arcanjo, Rua Luciano Jorge Fernandes, Olhão, Faro, 8700-491, Portugal

Reportado: 13:24, terça-feira 28 maio 2024

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes