Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 3906 -> Município de Olhão

2 pinos derrubados

Avenida 16 de Junho, Olhão, Faro, 8700-311, Portugal

Reportado: 14:09, terça-feira 9 julho 2024

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de '_Não Classificado_' para 'Equipamento Municipal Diverso'