Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 773 -> Município de Olhão

Lombas de grandes dimensões na estrada causadas pelas raízes de um pinheiro

Urbanização da Pinheira, Quelfes, Olhão, Faro, 8700-215, Portugal

Reportado: 13:11, terça-feira 15 fevereiro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes