Voltar para todas as ocorrências

Relatório ID: 816 -> Município de Olhão

Inertes não removidos após reparação de pavimento asfalto

2D, Rua Gonçalo Velho, Fuseta, Moncarapacho e Fuseta, Olhão, Faro, 8700-034, Portugal

Reportado: 15:39, quarta-feira 23 fevereiro 2022

...

RSS feed de atualizações para este problema RSS feed dos ocorrência locais recentes

Actualizaçoes

  • Categoria alterada de 'Rede Viária' para 'Recolha de Resíduos'

  • Categoria alterada de 'Recolha de Resíduos' para 'Pavimentação'

  • Ocorrência Resolvida